Инга

Есть ли совместное будущее? Полина 19.04.1995 Илья 10.07.1989

Sharif Akilov

есть варианты соместного будущего.

Ирина Никифорова

Пока совсместного будущего не видно. На каком-то этапе Ваши дороги разойдутся.

Юлия Титова

Увы, НЕТ; поскольку оба находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Кабан-Свинья). Брак-нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом. Обычно, такие связи бывают у- очень упрямых или-
сильно вредных.