Lara Lara

ясновидящие, из этих дам умеет ктото в магии чтото или нет? вопрос ясновидящим. фото внутри

Ир
Ирина

димандрей ты когда-нибудь успокоишься, а что полезного сделал ты?

Ел
Елка

Вторая что то может но это у нее просто твердость ментальная не больше

An
Anastasia

В магии никто. Вторая хорошо сосёт

Даша

а помоему первая хорошо кхмм. . че эт я

Таня

У первой, второй глаз не видно. Третья - ничего общего

Lubov

В астральном, у души: у первой один из рисунков серии "соц. запросы". У второй "жених на страже". Разумеется желательно проявлять дальше, но чё-о-то надоело. Ну-у а изучали-ли они эзотерическое, любой может, но обучаются годами.