Юленька Байкалова

при каких значениях x выражение 1/√3x^2-13x+12 имеет смысл?

Аннет Максимова

ребенок ну почему ты не можешь это решить сам? это же интересно, математика - это классно, это же загадка это как детектив, и у тебя есть инструменты для расследования этого дела. дерзай, это захватывает.

Алексей Хатаженков

Нужно чтобы выражение в знаменателе не равнялось нулю. Приравняйте его к нулю, посчитайте значения х. Все что больше этого значения - это ответ.

Настасья Ищенко

1) Подкоренное выражение не = 0
2) Подкоренное выражение под знаком радикала >= 0

=>

все под корнем > 0