Баxa

кашу в укропии заварила пиндосия, расплачиваться должен Е С? с какой стати?

Диана Сердюк

Россия в ответе

Александр Немчинов

как с какой ...если-бы ЕС не помешивала эту кашу заваренную пиндосами и не подсыпала туда своих ингредиентов ..то и укропия ( как вы говорите ) не обнаглела бы так )

Иван Горкун

ЕС поддакивала пиндоссии. А когда настала пора стране помочь, тут выяснилось, что каша то не по вкусу оказалась.)

Любашка Кислякова

ЕС тоже в сторонке не стояло.

Илья Зубов

Они всегда в шестёрках ходят !!!

Илья

ЕС это и есть США! На глобус посмотри, рассположение военных баз США! 🙂

One Step Closer

ЕС на поводке у США

Анастасия Голоцукова

http://www.youtube.com/watch?v=clNM9rCH2jE
Борис Миронов - Киев глазами «москаля»
уничтожаются лучшие...