Николай Казаков

Сколько стоит Крым? Пиндосы говорят, что Россия за него сейчас расплачивается.. . И если так, то кому деньги поступают?

Замира Кушакова

Много стоит для бюджета России. Очень много. Но всегда лучше платить золотом, чем кровью.

Андрей Соболев

столько не живут

Назаров Махмадраджаб

он уже часть России.

Дереник Ягутян

Ничего. Это Российская территория.
И платить за это Россия никому не станет!

До
Дображелаювсем

Пиндосы сейчас много чего говорят....

Любим Хорватов

их пилят в пути...

Степан

рамуло ким - ким КОРЕЕЦ . А чего тебе надо.. .За него Царская Россия и СССР заплатил кровью...