Эдуард Титов

Есть ли у Боруссии из Дортмунда в её нынешнем состоянии шансы на победу в Мюнхене? (вн)

Ольга Маслова

Нынешняя "Бавария" мощнее прошлогодней. Если сыграет собрано и Гвардиола не будет экспериментировать, то победа в 2 мяча обеспечена

Юрий Эртелев

Тика така, это жалкая пародия на футбол. Её можно и нужно обыгрывать. Думаю, на матч с Баварией у Дортмунда будет особый настрой

Настя Лощинина

Есть!
Такие же, как у тульского Арсенала в недавнем матче против Зенита!

Я бы даже сказал, что эти шансы даже выше!

Татьяна Конакова

Против Боруссии научились играть в Бундеслиге. Шансов мало хотя против Баварии настрой будет запредельный у "шмелей".

Таня Жукова

Конечно есть. Боруссия Д в это сезоне проигрывала обычно оппонентам на голову ниже её. Исключением был Байер. А Боварку может подвести её самоуверенность и страсть к пуки-каке.