Юлия Орешкина

доброй ночи! скажите пожалуйста, у нее есть какой-то дар? что она задумала?

смотрит на всех пристально, будто изучает, но стоит на нее взглянуть - отворачивается. говорят, что после стычки с ней одной нашей коллеги, коллега заболела. месяца на 3. да и несколько неприятных историй.
ее не боятся, но мрачная какая-то.
Дина 6.1.1993

Анатолий Быков

Никакого дара! У девушки серьезная депрессия после двух сильных стрессов! Безусловно энергетика возле нее отрицательная, но она и сама этому не рада.

Андрей Шушлебин

да она бухая вроде по взгляду))

Яна

Талант убеждать людей