Карасев Евгений

Погадайте, пожалуйста! на работе проблемы. Как сложится ситуация в дальнейшем? Наталия 23 04 1980

Кристина Пегова

Глубокое изменениях в Вашем мировоззрении. Конец старой жизни и связанные
с этим утраты: дружбы, источника дохода. Начало новой эпохи, имеющей
оттенок тревожной радости. Потребность в общении и постоянном притоке
новой информации.

Работа: подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди.

Елена Захарова

Не следует делать поспешных решений.