Александр Суслов

Вы знакомы близко с каким-то богатым евреем? Что их отличает? Какие их черты делают их в итоге богатыми?

Tamirlan T

знакомы. Черты простые- семьи стоят друг за друга и пропихивают своих детей и детей родных во все приличные места, они не особо чикаются с не евреями и для них обмануть или подставить еврея не проблема- кофе вкус не испортится ни на мгновение

Юлия Евтюхова

За что арестовали секс - гуру из Телявива Гоэля Рацона?

Надежда Ситнова

Это слово тут запрещено)

Влад Востриков

к сожалению, нет, но очень хотела бы познакомиться

мои знакомые евреи все бедные