Каришка Кикачейшвили

В вашем городе есть какие-нибудь крупные (средние) меценаты, как или чем они помогают развитию города?

Марина Голубинская

а никто и не просит и не спрашивает (сказали надо-делаем (вплоть до проведения праздников (и церковные в том числе (

Михаил Калинин

В Москве их целая куча кто не хочет добровольно платить на культуру есть рычаги воздействия

Елесей Довыдофф

Культурные мероприятия спонсируют, чтоб потом там попиариться. Ффу!

Ольга Бурденкова

Есть, помогают. А куда они, нахрен, денутся? Хочешь работать в городе - либо давай денег на его благоустройство, ли вот тебе участок - сделай из него конфетку. При помощи такого рэкета власти города добиваются некоторых приятностей для его жителей.
Т. е. чего сами на законно выделенные средства сделать не могут - выжимают из предпринимателей, следовательно из тех-же горожан для которых якобы стараются. Ну и попилить не забывают.

El
Elgo

В нашем был.. но умер давно... Сейчас одна сволочь осталась.. пилят госсредства.. Никак не устанут