Эльмир

А влюбиться в дворника -это совсем не комильфо? Он высокий, с метлой- красавец ...)

Be
Bella

ну и что что дворник, поговорите с ним, может он человек хороший и ему с работай не повезло. к тому же работа она и в Африке работа кто то должен быть дворникам

Екатерина

Следующий и крайний шаг будет в Бомжа! )))

Юлия

От налоговиков, что ли, прячется?

Наталия

Профессия Человека не влияет на отношения, Вы дура, сколько прожили на данной земле ?

Ксю

так кто мешает ...а за спиной надзиратель не стоял ?))))

Юл
Юля

Ну и отлично, зато хозяйственый 🙂

Ок
Оксана

Подозрительно, красавец и в дворниках.

Ир
Ирина

Дома порядок будет всегда)

As
Asem

он точно миллионер, тайный, не потеряй его, я такое в фильме романтичном видела)