Екатерина Смирнова

Дворнику - метлу, офисному работнику - компьютер, ручку и бумагу А4, а оружие - только силовикам. Согласны ли вы с этим?

Мэри ***

на счёт оружия - не согласен.

Markiza Angelov

зачем рабам оружие?

Вмваипаир

кассиру-денег, проктологу чего?

Вячеслав Квасов

Во все времена оружие запрещалось иметь только рабам.
Так что нахер такие запреты.

Мария Белоусова

Дворнику - метлу, офисному работнику - компьютер, ручку и бумагу А4, а оружие - только силовикам. Заводы рабочим, землю крестьянам )) Поправка II
Поскольку хорошо организованное народное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться. (Ратифицирована 15 декабря 1791 г. ) Народное ополчение это естественная защита СВОБОДНОЙ СТРАНЫ против ИНОСТРАННЫХ ВТОРЖЕНИЙ, ВНУТРЕННИХ МЯТЕЖЕЙ, и ВНУТРЕННЕЙ УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ ПРАВИТЕЛЯМИ. Таким образом из всего сказанного следует ,
что Вторая Поправка к Конституции США - дает право народу на
владение и ношение оружия для того, чтобы, создав,
когда этого потребует жизнь, народное ополчение, предотвратить
внешнее вторжение, внутренние беспорядки, а также узурпацию
власти правителями.

Павел Горбушин

хочешь сделать из человека раба, отними у него право самозащиты.
(Какой -то др. римлянин)

Сергей Бакун

думаю - да!: /

Денис Буланцев

Да. Мне не нужны психи с пистолетами на улицах. Я отстреливаться в любом случае не буду.

Александр

Оружие надо забросить на высоту 36 900 км.

Фарход Садыков

Эр-Эйч именно так и работает.

Мухаббат Насырова

каждому то, чего он достоин

Иван Дадаев

ворам по масти-мусорам по пасти!

Александр Давыдов

А силовикам компьютер?. . Пасьянс раскидывать!. . :))

Yu
Yuriy

Всему свое время, каждому свое, Наезднику - стремя, охотнику – ружье...

Сэйлар Мун

ребят полностью согласен.... вот каких врачей я буду проходить когда в армию буду восстанавливаться... нууу на ВВК я имею ввиду

Сергей Hunterович)))

Ну если ещё добавить периметр с вышками, то будет зона.

Юл
Юлия

неофашызым

Максим Гераскин

согласен. но я не сдам. . пусть будет

Хакика Суриева

АиФ:

Швейцария: обязанность в/обязанного:
А. пройти срочную службу в опр в/ч.
Б. по разумению РайВоенКомата – проходить (периодически) переподготовку в той же в/ч.
В. Иметь и хранить дома в/обмундирование,
личное оружие (выданное в в/ч) + 2 (два) б/комплекта.
Г. По условному сигналу прибыть в расположение в/ч полностью укомплектованным и, есс-но, с оружием в руках.

Вдумайтесь – Вы чнить слышали об угонах самолётов, грабежах – с участием гр. Швейцарии?

Уровень жизни, малая (не шокирующая) разница уровня жизни ср ст гражданина Швейцарии от нувориша.
Есс-но, разница есть, но только в качестве:
квартиры разные – у ср стат гр : кухня, зал, спальня,
у а «нек-рых» замок, с неск кухнями, залами, спальнями.

Да, ср стат гр-ну есть кому и чему позавидовать…
Но, не до такой же степени, чтоб Партию создавать – радикальную… со всеми вытекающими…