Юрий Сунцов

У нас в ярославской области поувольняли всех дворников! С чего бы это?

Галина Мишланова

Возможно, не знали таджикский язык.

Дмитрий Ставцев

Таджиков в теплушках везут.

Андрей Мартынюк

провокация
кого-то подставляют

Ирина Коржнева

Осталось поднять лопату и погнать ею ленивых чиновников убирать снег, в том числе на трассе М10.

Stasevich Parketisto

Весь снег в Москву перевезли, бросили туда.

An
Andrei

узбек начальником жилкомхоза стал как у нас-своих наберет ((

Натуся Волкова

ааа.... вы попали.... Теперь к вам чурок повезут. Аулами!... к нам уже некуда везти.

ОК
Оксана Кучерова

Аутсорсинг.... Таджиков в теплушках везут.

Ник Клим

неужто зиму отменили и вместе с ней снегопад?)

Иван Лысых

Значит дворники потребовали повышение оплаты, а повышать плату за уборку в квитанциях на ком. услуги администрация не имеет право, они повышается только раз в году в сентябре.