О-Ля-Ля

Олега Говоруна заменили на другого "говоруна"? Ярославская область сочувствует регионам России.

http://www.rg.ru/2013/01/17/minregion-anons.html

Заместителем министра регионального развития РФ назначен Сергей Вахруков. Об этом сообщает РИА Новости.

До назначения на новую должность Вахруков с 2007 года занимал пост губернатора Ярославской области.

Напомним, перестановки в Минрегионразвития начались после того, как Владимир Путин раскритиковал работу Олега Говоруна. Должность министра после отставки Говоруна занял Игорь Слюняев. Следом за экс-министром своих постов лишились и его заместители Владимир Коган, Михаил Евраев и Борис Рапопорт.

Ан
Андрей

И что, в чем вопрос то, заменили и заменили