Людмила

Наша ярославская область - единственная, где Путин c Едрисней не пользуются успехом или где-то ещё есть?

Мария
Как раз интересуется! Поэтому и понимает, что грош цена этому Путину! )

Любаня Смульская

Опять малолетние дрочеры с разжиженным мозгом полезли, вечер, полнолуние!

Азиз Бойбобоев

Пфффф, по-моему у всей России такой же вопрос)) Только ТАМ наше мнение никого не колышет)

Евгений Тренд

Я была когда-то в Ярославской области, приходилось жить. У нас там были медведи и волчьи стаи. Понятно почему область не интересуется политикой)

Ирина Ромашкова

успехом они пользуются только на кавказе и в столицах.

Саша Дроздов

Названное тобой лицо и партия пользуются успехом только у воров да и взяточников-чиновников. По моему их нигде не поддерживает НОРМАЛЬНЫЙ простой народ.