Ольга Барахова

Почему путин единственный, кто не понимает о чем говорят серьезные люди, и пользуется услугами переводчика?

Инна Устюжанина

Издевается

они же над ним издеваются так же, вот он и прикалывается

Кристина Огня

Он заранее все знает, потому слушает музон.

Olga Ch

Он всё прекрасно понимает. . .просто показательно выражает своё отношение к ним.. . после всех их выходок.. .
Примерно так же себя вёл Александр III

Искандер Омурзаков

Потому что остальные знают, что говорит Порошенко. Они это даже редактировали)))

Юлия Шукшина(Продан)

Так это ваши " серьёзные люди" помалкивают, пока Путин по телефону говорит с Синь Цзян Пином, Председателем КНР.

Ол
Оля

Не пизди. Меркель, Оланд тоже не знают английского, если ты это имеешь в виду. И около Меркель переводчица сидит. А вот твой ПАРАША, хоть и знает язык, то во всем остальном ПАРАША и есть.

Александр Луковенков

Бред, который несут "серьезные" люди, нуждается в переводе на общечеловеческий язык! Обезьяны понимают друг-друга, мы их - нет!

Ирина Карпова

:)))))))))))) наверное не понимает, что говорит паращенко.

Рафаэль Мялькаев

фигли бред слушать!

Олег *

Один против мафии - што тут непонятного

Ан
Анастасия

Все напряглись, кроме него

НЕ
Николай Е

бред, все пользуются услугами переводчика на переговорах. Путин неплохо говорит на английском и немецком, но во избежании глупых ситуаций ими пользуются все.

Александр

Ну, не может же он их по англицки - да пошли вы!. .
Вот переводчик и нужен - углы сглаживать...

Dima

Это специальный новейший прибор для чтения мыслей!

Мария

Он все понимает. Это тактическая уловка даёт дополнительное время для обдумывания ответа

Lion

Наивный майдаун ты у нас еще.
На переговорах там только двое, Путин и голос из госдепа США 🙂 А остальные тушки ничего не решают, так, для проформы.

Диана

в его понимании патриотизм не предусматривает изучения английского