Артур С

На сколько печать на картоне дороже печати на простой офисной бумаге (А4)

Наталья Мамедова

вопрос сформулирован неправильно....стоимость любой печати в первую очередь зависит от объёма (количества) готовых листов....

Танюшка Козляковская

картон - картону рознь. Конкретизируйте вопрос или поясните, что вы вообще собрались печатать, на чем, в каком качестве...