Дмитрий Федотов

Что за фильм Сюжет примерно такой: в мире начали пропадать люди, а оказалось что их забирают на небеса

Т)
Таня ))

Вероятно, вы о новом фильме "Оставленные" / Left Behind. По мотивам той же серии книг уже снимали несколько фильмов: 1, 2, 3.
В этом году ещё вышел сериал с аналогичной идеей (и в переводе он так же назывался) .

Ри
Ритулька

Оставленные. Недавно посмотрел, бред какой-то. Снимается там Кейдж