Андрей Голянд

вам жалко что Карпов сегодня окончательно закончился?

Андрей

Очень жалко! И закончилось всё так трагично.. . Карпов умер, мой любимый герой Боря тоже умер.. . Саню Степнова задержали.. . Петров стал инвалидом.. . Очень больно смотреть, как их команда распадалась.... Тяжёлая и трагичная выпала им всем судьба.

А сериал этот был мой самый любимый! Не представляю себе уже вечера без "Карпова")

Наталья Симоненко

МНЕ НА СТОЛЬКО ПОХУЙ!! ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!! ! НИ ОДНОЙ СЕРИИ НЕ СМОТРЕЛ!!! ЕПТА
УДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬУДАЛИТЬ

Жанна Галькевич

желательно с тем же телеканалом и навсегда!

Макс Ловягин

На смену Карпову пришёл Каспаров.