Анатолий Клементьев

болезни здравствуйте! нужен актуальный список всех перечисленных заболеваний при котором не берут в армию

Алиса

при твоей точно не берут в армию. назови любую

Стас Горин

стыдно должно быть

Александр Никитин

В поисковик забей "заболевания, при которых армия не светит"..их много, но уверена, что твоего гастрита там нет..

Витек Тофан

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе

Саня Колесников

Болезни ПРОЩАЙТЕ! Ответ: У вас таких нет. Так что косите по дурке.

Milena

Вот актуальное расписание болезней - http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/