Ел
Елена

что грозит матери-одиночке с двумя детьми за невыплату ею 40 000 детских денег, потраченных с детской карты?

прописки уже не было ( переезд ), а деньги на деткарте города потратила. Теперь прислали повестку в суд

вопрос в том, что грозит по суду.

Алексей Юдин

Отправят исполнительный лист на работу. Если будете получать пособия дольше, то с них вычтут. В общем вернуть надо. А мама-одиночка, даже этот социальный статус не освобождает от исполнения законов.

Светлана Гудименко

что грозит матери-одиночке - естественно суд.

Жолчубек Дюшембиев

Ну взыщут в судебном порядке...

Евгений Дёмичев

родишь третьего от судебного пристава

Даха

будете гасить долг и все, по копеечкам ежемесячно

Алексей Кононов

Суд обяжет выплатить.