Владимир Ильиных

Можно ли одновременно кассационно обжаловать по гражданскому делу и подавать новый иск в райсуд по этому же делу?

Новый иск в связи с вновь открывшимися обстоятельствами и доказательствами.

Аленушка Науменко

Иск по тем же основаниям, тому же предмету и между теми же сторонами подать нельзя, если уже есть судебный акт.

Natasha Malceva

Непонятно: так новый иск в связи с вновь открывшимися обстоятельствами или кассация? ? Вы уж определитесь.