Aлиза Чынгышбаева

почему в условиях политической напряженности евро и доллар бьют новые рекорды и дорожаю, а рубль наоборот??

а рубль обесценивается....

Наталья Сенчишина

доллар и евро дорожают по отношению к рублю, который падает вследствие падения цен на нефть

Olga Ibragimova

Вот почему сегодня после обеда рубль нехило подорожал, вот что интересно.

Ирина Корнелюк

Да ладно вам, обесценивается. Все это еврейские игры. Ни о чем не говорит.

Анастасия Халезова

Санкции работают.... Так СССР развалили ...ценами на нефть

Борис Кисленко

Переведем это вопрос на русский язык:
почему это тот, которому не дают есть, худеет и худеет, а тот, который давал ему эту еду, но уже не дает - не худеет, а здоровеет?
Странный вопрос, не так ли?

Екатерина Сёмина

Сегодня перестали бить рекорды, сдулись.