Александр

хочу что бы муж был нежным и ласковым может у него есть другая

Юлия

будь похолоднее, может он потеплеет, а если нет, то явно гуляет

Оксана Егорычева

возможно... многие подгуливают... проследите

Ooo Ooo

Люблю девушек, которым нравятся мужские яички.

Дарья Куликова

Чем быстрее вы это примете и заведёте в отместку любовника, тем быстрее ваша душенька успокоится)))

Никита

Попробуй тоже быть ласковой

Н:
Наташкин :)

Никто не может быть постоянно нежным и ласковым. Вот ты его всегда встречаешь с улыбкой нежной и ласково называя целыми днями " Мой котик" только и ластишься к нему?