Саша Андрианов

Чем заняться с молодым человеком по скайпу, которого знаю 2,5 часа? Интим не продлогать

Анастасия Балыбина

Онлайн игры совместные

Нурланltnurik

Поговорить. Найти общую тему и т. д.

Латиф Муродов

По скайпу можно только болтать что бы узнать получше.

Василий Иванов

начни с рождения....

Любовь Гробман

Ну пока просто пообщайтeсь, свидания по скайпу, а потом сeкс по скайпу! Жeсть! Нe знакомься в инeтe!

Наталья

НАЧНИТЕ ЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ )))

Спартак Ягудин

Надо побольше узнать друг друга. Я вообще по скайпу общаюсь с людьми, но я их не знаю и 5 минут. Можно как можно больше рассказать о себе.

@(
@юличка@ (@@@)

ты этого если хочешь то сама подумай чего ты от него хочешь