Наталья Пашко

Кто знает фильмы про подростков геев?

L@dy Uncert@inty

Гей-ниггеры из далекого космоса.

Вера Мельник

Никакой гомосятины бро

С Моторчиком

Молитвы за Бобби - только они там вроде не подроскики, а им по 17 лет...

Роман Суриков

бля . ну и вопрос . Надо поконкретнее формулировать - " геи - подростки - порно " или худ . фильм про подростков- педиков . предыдущий каммент катит во вторую кат. и есчо есть фильм ( забыл ориг . назв ) чё - та типа " мой дом - айдахо "

Олеся Казарина

еще один пидар с бабским ником