Славнова Ирина

Ищу фильм про слепого подростка, в которого влюбился гей (описание ниже)

Был слепой парень, ему во всём помогала подруга, ходила с ним в школу и т. д. Потом со слепым парнем знакомится другой парень. Они начинают дружить, парень провожает до дома слепого, делают вместе уроки, и однажды парень поцеловал слепого, признавшись ему в любви. Сама фильм не смотрела, мне рассказывали про него, и сказали что он милый) Только вот называние забыли и не сказали :с Может кто знает название?

Игорь Малиновский

Я не хочу возвращаться один, не?

Виталий Широков

что за ужастик

Светлана

Сегодня я пойду домой один

Илья Рабенко

мда уж фильмы пошли

Олег Андрейченко

Дорога которую он выбирает