АШ
Антон Шадрин

ищу фильм по описанию

1) см в 03-04г америк, друзья на протяжении ф создавали игру для приставки в финале они её представили, у них был парень программист, богач-блондин которого они взяли из-за того чтоб он спонсировал игру, главный герой, подружка и еще пару чел, там был момент когда они создавали осн персонажа игры - бабу и в специальной студии оцифровывали движения для этого они подобрали девушку с шикарным телом и парень говорит своей подружке не беспокойся лицо у основного героя будет твоё))
2) ужасы, америк, см в 00-02г, после просмотра телека люди превращаются в камень и через какоето время рассыпаются, в финале всё остановили, а последней жертвой оказался старик-родственник одного из главный героев.
3) Вполне вероятно что это американский ф 60-90г про байкеров - мальчик стоящий на пороге небольшого домика в то время как его отец отлучился задаёт мужику заводящему байк примерно такой вопрос, скорее всего он приходится ему племянником "Джек, сколько будте 431 умножить на 543" тот моментально отвечает и уезжает.
4) третьего рейха сюжет - профессор девушке в лаборатории на примере 2ух жуков обьясняет что выживает сильнейший это и смысл фильма
5) италия 70-90г двое молодых лежат в кровате уже утро стучат в дверь сначало не хотят открывать потом парень встает обнаженный и открывает говорят что гроб никак не развернуть и нуджно чтобы он открыл дверь да и какойта их сосед умер тот закрывает дверь одевает штаны тем временем говорит девушке типо - бедный дядюшка фред умер открывает дверь они делают что надо потом он захлопывает и они смеются
6) немецкий 10г+ начало - похороны, стоит эта девушка вся разукрашенная, в наушниках играет метал, и видимо ее бабуля вынимает наушник, и они слушают как пастор произносит речь . Дальше мужчина (видимо ее отец) принимает соболезнования, она просто подходит к нему и ничего не говорит . Дальше показывают ее в комнате со стенами расписанными какими-то надписями. ф вероятнее всего немецкий 12-13г
7) рестлер в костюме человека без кожи и в полицейской фуражке, сценическое имя "Кишки на ружу". Помню момент как он озверел на ринге и срочно вызвали всех рестлеров его успокоить, но он их перебил.
В течении фильма он искал 2-х бандитов очень похожих на персонажа Кауфмана "Тони Клифтона". Один из бандитов инвалид на костылях.
В конце фильма бандиту похожему на "Клифтона" отрубило живот лопастями самолета.
😎 см в 00г Начало - женщину в метро догоняет мужчина, она сначала отбивается от него, он встает на колени, задирает ей юбку, ласкает ее и потом они занимаются сексом, стоя у какой-то колонны. Они оба были в черном, на белом фоне. Потом оказыаеца что этот мужчина брат ее мужа, или друг, она изменяет своему мужу с близким ему человеком. Еще был такой момент: она у него в квартире, собирается уже уходить, он из комнаты выкатывается, обмотанный в простынь и не вставая, ласкает ее рукой между ног, ну и она всё таки уходит.
9) спецагент шел по-моему, в Румынию, через Югославию, когда там война была в 90-х. Он вел с собой мальчика, не зная главной цели задания. А когда прибыл, выяснил, что мальчика хотят "разобрать на органы". Ну, тогда он нашел бомжа, больного спидом, и подменив анализ крови мальчика, спас его.

Похожие вопросы
Ищу фильм, описание внутри
Ищю фильм по описанию!!!!
Ищу фильмы по описанию.
Ищу фильм (описание внутри)!
ищу фильм по описанию
Ищу фильм! Может кто-то вспомнит по описанию!
ищи фильм по описанию.
ищу фильм по описанию
Ищу фильм по описанию
ищу фильм по описанию