Антон Шадрин

ищу фильм по описанию

1) см в 03-04г америк, друзья на протяжении ф создавали игру для приставки в финале они её представили, у них был парень программист, богач-блондин которого они взяли из-за того чтоб он спонсировал игру, главный герой, подружка и еще пару чел, там был момент когда они создавали осн персонажа игры - бабу и в специальной студии оцифровывали движения для этого они подобрали девушку с шикарным телом и парень говорит своей подружке не беспокойся лицо у основного героя будет твоё))
2) ужасы, америк, см в 00-02г, после просмотра телека люди превращаются в камень и через какоето время рассыпаются, в финале всё остановили, а последней жертвой оказался старик-родственник одного из главный героев.
3) Вполне вероятно что это американский ф 60-90г про байкеров - мальчик стоящий на пороге небольшого домика в то время как его отец отлучился задаёт мужику заводящему байк примерно такой вопрос, скорее всего он приходится ему племянником "Джек, сколько будте 431 умножить на 543" тот моментально отвечает и уезжает.
4) третьего рейха сюжет - профессор девушке в лаборатории на примере 2ух жуков обьясняет что выживает сильнейший это и смысл фильма
5) италия 70-90г двое молодых лежат в кровате уже утро стучат в дверь сначало не хотят открывать потом парень встает обнаженный и открывает говорят что гроб никак не развернуть и нуджно чтобы он открыл дверь да и какойта их сосед умер тот закрывает дверь одевает штаны тем временем говорит девушке типо - бедный дядюшка фред умер открывает дверь они делают что надо потом он захлопывает и они смеются
6) немецкий 10г+ начало - похороны, стоит эта девушка вся разукрашенная, в наушниках играет метал, и видимо ее бабуля вынимает наушник, и они слушают как пастор произносит речь . Дальше мужчина (видимо ее отец) принимает соболезнования, она просто подходит к нему и ничего не говорит . Дальше показывают ее в комнате со стенами расписанными какими-то надписями. ф вероятнее всего немецкий 12-13г
7) рестлер в костюме человека без кожи и в полицейской фуражке, сценическое имя "Кишки на ружу". Помню момент как он озверел на ринге и срочно вызвали всех рестлеров его успокоить, но он их перебил.
В течении фильма он искал 2-х бандитов очень похожих на персонажа Кауфмана "Тони Клифтона". Один из бандитов инвалид на костылях.
В конце фильма бандиту похожему на "Клифтона" отрубило живот лопастями самолета.
😎 см в 00г Начало - женщину в метро догоняет мужчина, она сначала отбивается от него, он встает на колени, задирает ей юбку, ласкает ее и потом они занимаются сексом, стоя у какой-то колонны. Они оба были в черном, на белом фоне. Потом оказыаеца что этот мужчина брат ее мужа, или друг, она изменяет своему мужу с близким ему человеком. Еще был такой момент: она у него в квартире, собирается уже уходить, он из комнаты выкатывается, обмотанный в простынь и не вставая, ласкает ее рукой между ног, ну и она всё таки уходит.
9) спецагент шел по-моему, в Румынию, через Югославию, когда там война была в 90-х. Он вел с собой мальчика, не зная главной цели задания. А когда прибыл, выяснил, что мальчика хотят "разобрать на органы". Ну, тогда он нашел бомжа, больного спидом, и подменив анализ крови мальчика, спас его.