Марьям Харламова

Ищу фильмы по описанию.

1) Под рождество в бар в глухом месте, у дорого, заходит человек у которого в боку глубокая рана, которого разыскивает полиция. В баре он разговаривает за жизнь с одним из посетителей. Трали-вали, в итоге зайдя в туалет он видит в зеркале себя, но в теле собеседника. Выйдя в зал он видит собеседника в своем теле, с раной которого забирают копы. В итоге собеседник умирает от раны. Подтекст такой, что это был ангел, давший ему шанс прожить жизнь правильно.

2) Выйдя из бара человек видит химеру или дракона, который (ая) берет с него слово никогда никому не говорить об этом, дает слово и ему оставляют жизнь. Проходит много лет и, не выдержав, он рассказывает об этом жене. В результате на его глазах жена и ребенок превращаются в химер (драконов) которые окаменевают.
Это один из фильмов "Байки из склепа". Я не помню какой именно.
Заранее спасибо!

Ни
Никита

Сразу так и подумал что байки из склепа )))
Это один и тот же фильм? или два разных ?