Артём Снетков

Подскажите пожалуйста какую подобрать шапку к дубленке? Дубленка черная, воротник меховый стоечка, мех также вдоль молнии

Анфиса Затонская

Учитывайте не только внешний вид, но и удобство комплекта. Если вам
важно тепло, выбирайте шапку, которая надежно закроет уши, лоб и
затылок. Очень хорош вариант - трансформер - например, шапка с
завязывающимися ушами или дополнительной подстежкой, которую можно
снять. Дубленки с пышными объемными воротниками не стоит сочетать с
такими же громоздкими головными уборами - в таком ансамбле вы не сможете
свободно поворачивать голову. Если вы планируете носить капюшон
накинутым на голову, выберите маленькую вязаную или трикотажную шапку,
плотно обтягивающую голову - иные варианты будут смотреться не слишком
удачно.

Маргарита Надеждина

меховую типа Буденовка

Uliana Rusu

Головной убор должен сочетаться с одеждой. По правилам, головной убор по цвету должен совпадать с сумкой или обувью. Также цвет шапки может гармонировать с дубленкой, либо быть немного светлее или противоположного цвета. В данном случае прекрасное сочетание – это черная дубленка и белая шапка. Шапка подойдет как вязаная так и с мехом. В интернет-магазине Wildberries можно купить головной убор со скидкой очень дешево http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx