Таня Жукова

У кого есть айфон от Apple тот кто теперь? Они зашкварились от Кука?

Татьяна Стукан

гейпады изначально рассчитывались для ограниченной категории людей... типа для блондинок и для геев! более педерастичной звонилки никто другой и не делал... правда ещё vertu смахивает на гомосятину... ну а остальные даже по внешнему виду похоже что для натуралов!

Ан
Анюта

Каждый уважающий себя педераст должен иметь айфон Apple!

Юра Цыплухин

он теперь на этом пути (пути нового познания своей сексуальности)

Ал
Александра

мне пофиг у меня этого дерьма айфоновского не было

Ga
Galina

У моей девушки! Ну оно и понятно, девушки они такие.. . Правда у неё и комп "огрызочный", она дизайнер, ей нужно.. . А у меня "самсунг" как у Задорнова) ) Ну и комп с ноутом с двумя ОС, виндовас с линём...

Андрей Гусев

Да хватит уж завидовать!

Александра Яковлева

Те у кого есть айфоны - умные люди. Которые знают, куда можно вложить деньги, чтобы купить телефон, который прослужит без всяких багов 3-4 года.