Александр Мизерник

Негр Обама убеждён, что русские в Донбассе должны действовать в строгом соответствии с украинским законодательством !

А подвластный Бараку Евросоюз полагает себя вправе требовать от русских неукоснительного исполнения своего мнения, грозя России санкциями, если та ослушается. Вот и напрашивается естественный вопрос: ну когда же наконец Россия демонстративно пошлёт их всех на уй?

Dursun Can Selcuk

этот негр в бытность своей молодости однажды у белого отсосал за косячок

Машка Андрейчук

Што взять с негра?!

Жанна Макарова

А что русские забыли в Донбассе, на территории Украины?

На
Наталья

Негр должен тростник на полях собрать!

Елена Родина

Задача правительства России не посылать всех на х.. , а решать проблемы своей страны.

Светлана Комова

Послать не трудно! Ток луче надо сделать так, чтоб они сами пошли нах!

Ан
Анастасия

А русским На Донбасе, вообще, делать нечего