Elena Golovkina

как подключить кабельное тв к пректору? что для этого нужно- какие доп. устройства или кабеля?

опишите пожалуйста всю систему

Анютик Куцебенкова

без тюнера-никак!

Ко
Конфеточка

Обратитесь в тех потдержку кабельного тв там скажут возможно придётся докупить обородования.

Владимир Ершов

неужели тебе написать нечего или ты не из этой рубрики ?

Сергей Верба

Проекторы разные бывают, нужна модель и, желательно, ссылка.

Кабельное телевидение тоже разное бывает, надо описать тип кабеля, куда втыкается, марку кабельной приставки, если есть))