Андрей Мартынюк

Нужно через ТВ кабель подключить питание ПК временно, какую силу тока может выдержать ТВ кабель? Мне нужно 5А

Nyuta Severinova

А что у тебя за ПК такой, что он 5 А потребляет? 10-ти Ядерный? !
ТВ кабель обладает высоким сопротивлением. 5 А он выдержит без проблем, но его длинна не должна будет превышать нескольких метров. В противном случае падение напряжения даст о себе знать.

Ли
Лилия

Кабелем можно, но желательно советским. У него медная жила внутри и хорошая оплетка снаружи. У турков омедненная сталь и меди мало.

Анатолий Колчин

Да любой комп хоть на 100 метров антенным кабелем запитать можно. Не закороти только.

Елена Брагина

Це левые люди

Zh
Zhenek

Только если по центральным жилам

Марийка Lopatkina

тв кабель же коаксиальный, а центральная жила одна и слишком тонкая (тем более 5 ампер) . не надо.