Павел Заколюкин

Какую силу тока может выдержать человеческий организм, без причинения вреда, для нормальной работы мозга ?

Мне тут вспомнилось, когда я училась в седьмом классе, на уроке физики, я взялсь за вилку, а вторая вилка на приборе, была воткнута в розетку - 220 Вт. Хорошо наш физик быстро среагировал - обесточил. Но трехонуло меня, всё равно нехило.

Татьяна Медведева

Ничего неизвестно, человек может умереть и через месяц после удара током!!!
При казне на стуле такие токи выдерживал организм, что мясо жарилось а он живой!!!

Петр Никитин

Вот как влияет ток

PS И не путай вольты,ватты и амперы )

Гайрат Жиянов

При нормальной работе мозга, никаких воздействий тока происходить не должно .

Дмитрий Славкин

Максимально 10мА

Игорь Арзамасцев

30 ма установленный правилами порог- после которого дефибрилляция сердечной мышцы и капут-остальное зависит от биохимии человека и внешних условий среды