Ев
Евгения

как найти работу тока в приборе (кВт*ч) зная силу тока

мощность и напряжение

Глеб Кобзев

Никак. Надо знать либо напряжение, и тогда ток умножать на U = мощность в ваттах, либо сопротивление цепи, и тогда ток в квадрате умножать на R = опять же мощность в ваттах.
1 джоуль это 1 ватт х на 1 секунду. кВт час = 1000 х 3600 = 3,6 МДж

Alexey Ramazanov

Нужно еще как минимум знать сопротивление прибора. A(работа) = I^2*R*t, либо измерить ваттметром мощность прибора и тогда A= P (мощность) * t .