Карина

Будет ли работать прибор, если сопротивление выше силы тока?

ОК
Оксана Киктевич

А ведь вполне возможно, что Георг Ом был выше Андре Ампера :)))
Вопрос конечно еще тот...

Лиля Абдулина

класс! Страна дураков!

Ира Алёхина

Если вес выше длины?

Тимур Эгипт

А поедет ли машина если длинна дороги больше температуры запасного колеса?
Сопротивление и сила тока это две разные величины. которые зависят друг от друга по закону Ома.

Олег Хмелёв

Бред. Сивой. Кобылы. В Тёмную. Октябрьскую. Ночь.

Владимир Суковатов

Чёта в этом есть!))))))))

Dimon Тищенков

Вопрос требующий больших умственных напряжений в силу бессмысленности вопроса.

Дмитрий Черненко

Будет. Но не обязательно так, как тебе нужно. Закон Ома никто не отменял.

Евгения Корик

сила тока зависит от сопротивления прибора, Закон Ома никто не отменял.

Ва
Валерия

Если выкрасить его в ярко-розовый цвет )