Александр Немчинов

какую работу выполняет головной мозг в организме человека

Елена

Сначала мозг выясняет, он есть или его нет, потом думует, нужен ли он тому у кого он есть. Потоми выясняет как задать вопрос, чтоб поставить всех в тупик. Потом будет выяснять, кто лучше ответил. Потом будет удивляться, как можно не ответить на вопрос одной строчкой, когда в мед институтах этим занимаются всю жизнь

Елена

обработку сенсорной информации, поступающей от органов чувств, планирование, принятие решений, координацию, управление движениями, положительные и отрицательные эмоции, внимание, память, мышление.