Светлана

мощность, которую может выдержать кабель?

Мощность, которую может выдержать кабель 4*10мм2 в сети 0,4 кВ ( 4 жилы по 10 квадратов ). И какой допустимый длительный ток, который может идти по одной жиле?

Медь

я понял, что можно посмотреть таблицы в интернете, только на просторах этой "свалки" разные таблицы и разные значения. Может кто привести пример расчета и все-таки сколько Ампер течет по одной жиле?

Алексио

70 а -15 квт при 220 вольтах
50 а - 33 квт при 380 вольтах

Лена

Чтож кот опять шустрее меня оказался

Танюся Власова

Для 220 - 10кВт, для 380 - 23кВт.

Ирина Семочкина

base.garant.ru/3923095/