Жанна Галькевич

могут ли колонки по 100 ватт потерять свою мощность, если некачественный кабель?

Юлия Тимофеева

Колонки - нет. А вот подводимая к ним мощность может упасть из-за плохого кабеля.

Ксения Шаманина

они все могут и потерять тоже 🙂 только это не колонки теряют а не доходит к ним ничего иззагавености провода

Тесса Иш

и мощность и качество звучания....

Лана Сепик

Это может быть только при несогласовке выходного сигнала усилителя и входного сопротивления колонок...

Наталья

могут.

Камилла Кязимли

Чем выше сопротивление кабеля, тем меньшая мощность дойдёт до АС... Зато можно отапливать воздух!