Наталья Хвостова

сколько ватт в этик колонках? как думаете?

Валентина Шшшшшшшшшш

Описание: 3-полосные, высокой верности; звучания с металлическими диффузорами (вспененный никель), мощность 125 Вт, сопротивление 8 Ом,чувствительность 91 Дб, вес 40 кг/шт., АЧХ 25-31000 Гц (+-3 Дб), размеры 760х350х390

Сергей Чернышов

как считать
если по советски - минимум номинал 35.

по нынешнему - ватт 150.

по-китайски ватт 5000...

сейчас новые с таким качеством будут стоить под сотню за пару минимум.

Эльмира

Да не ватты надо смотреть а чувствительность! И звуковое давление! На ватты дебилы смотрят, им по чайнику чтобы бухало....)))))))

Ксюнечка Серегина

Советские колонки, у меня в 90х были, сто ватт рабочая мощь.

Ксана У)))

Около 50 вт