Александр Савельев

До скольки ватт бывают колонки?

Ну вот у моего домашнего кинотеатра всего 60 ватт выдаёт на колонки, а там 6 колонок в формате 5.1, если посчитать то по 20 ватт на колонку.
А у музыкального центра всего 50 ватт выход на колонки, а там 2 колонки, то значит по 25 на колонку.

Откуда могут быть киловатты и на каких колонках?

Baha Baha

до 1000000 киловват я не вру!! 1!

Анна Павлова

Бытовые, до 10-12 киловатт. Проф. мощнее.

Елена Левина

До много. У Rrolling Stones на концертах были по нескольку киловатт...

Охотник Заудачей

да ты с чистого киловатта оглохнешь