Лена-Алена Еленова

Как называется прибор, по которому можно определить из пучков кабелей нужный ..

есть например с одной стороны куча проводов ...и на другой стороне тоже самое.. .

С одной стороны подключается "пульсатор" с другой стороны водишь и по голосовому тону можно определить нужный.

в простонорадье называют генератор ...

А как правильно ?
и желательно английское название.
Спасибо

Это
tone generator

Mu
Munir

В простонародье это называется провод с батарейкой и лампочкой.

Н&
Надежда &&&&&&&

В принципе тестером или пробником можно назвать. Или даже прозвонщиком.

На
Настя

То что вы описали, похоже на прозвонку мультиметром, в простонародье цшник)

Да
Дарья

Солнечные батареи можно делать как пластины на липучках на окна Такое уже есть?

Прокопов Макс

Кабельный пробник, прозвонка, cable tester.