Два По

В какая страна по вашему лучшая и почему Мне интересно и с фотками можно

Юля Крапивина

из тех где я побывал США и моя Турция
иди спи давай 😄

Катя Васильева

А как решить какая лучшая, а какая худшая? Лучшая чем что? Худшая чем что? Я не сравниваю страны, какая лучшая, какая худшая. Для меня важно комфортно мне в этой стране или нет. Вот мне было очень комфортно в ЮАР, и очень не комфортно в Греции. Это значит, что ЮАР лучше, чем Греция? Нет не лучше. Мне было очень комфортно в Перу и на Кубе и это не значит, что они самые лучшие в мире страны, как Испания или Италия. Чем Израиль лучше чем Чехия? Замбия лучше чем Китай? А Япония лучше чем Польша? Мне во всех этих и не только этих странах было комфортно. В них есть на что посмотреть, и ест чем восхититься.

Фотки есть в моем мире.

Манмарева Татьяна

Я живу в России, в других странах не жила, сравнивать не с чем. Поэтому отвечаю: Россия.