Анна Лысова

Город вашей мечты? В какой стране или в каком городе вы хотели бы жить? По какой причине и почему не живете там?

Ольховский

В Калининград хочу. У меня предки оттуда, родственники есть. После института наверно таки перееду.
Почему? Город с красивой архитектурой, интересной историей, небольшой (меня пугают мегаполисы) , зелёный. Говорят, климат тоже неплохой.

Алексей Рыбин

Ну, в край своей мечты я переехала 2 года назад. Сейчас бы еще начать зарплату свое мечты получать - так и мечтать больше не о чем будет)))

Murat Bakiev

Нью-Йорк

Александр Скачков

Живу.. . И ни где больше не хочу...

Алик

В Польше. Документы пока не готовы

Татьяна

Хочу жить в тайге.

Наталья Степина

Мечтать не вредно!

Борис Пустоветов

не мечтаю, куда хочу-туда еду

Lena

в городе санк-петербурге или в калининграде город. а что мне это сша не страна а помойка