Мм
Ммммм

как объяснить истукану что солнце в скорпионе нейтральное?

Екатерина Смирнова

Легче убить. Но если любитите, то просто погладить по головке...

Овик Тадевосян

как объяснить упырьку и полудурку, что у него плоская мертвая логика и что его поганая кровь никому не нужна?
ну, то есть, никак

Elena Karpenko

Значит данная планета не выраженная в данном знаке, не несет существенных характеристик, влияющих на личность.

Н*
Надежда *

))))) слабое оно там осень....

Ге
Генрих

истукану - никак не объяснить. Адекватному человеку можно.
Когда солнце в скорпионе, оно начинает действовать в соответствии с энергетикой марса и плутона. Считается, что солнце в скорпе в гостях у этих двух воиственных сильных планет.
А если у человека там ещё асц и личные планеты, то тогда можно смело говорить, что это ярко выраженный скорп. вот и все дела)) ) НЕ ругайся)) ) ты хороший)))