Артём

если я дала ключ от своего сердца, не спеши радоваться-завтра я могу сменить замок *с Завоевав партнера, успокаиваешься?

Александр Кошевой

ни кого не завоевываю.... так проще жить.. все эти театральные страсти смешат....)))

Ренат Валиулин

Я стучусь, и если открывает, то захожу. Мне ключ не нужен.

Светлана Уткина

Не вижу смысла воевать. Если делаешь шаги, а партнер стоит на месте или
убегает, то особых перспектив у таких отношений не вижу. Сегодня
завоевал, а завтра партнер может захотеть выйти из-под твоего влияния. Вместо партнерских отношений получится соревнование кто кого. И зачем это надо? Или оба идут навстречу друг другу, или до свидания.

Sole Abdulloev

Не беру чужое...

Кристина Грудинина

Ага! С моим чувством собственности я могу успокоиться только в одном - самом последнем - состоянии, в каком пребывает человек)))

Галина Лебедева

а ведь-верно!!!!