Иван Иванов

Вырозить поясняющий смысал пословицы, Учение-свет, А неучение-тьма

Александр Мизерник

Предполагается учение о жизни. Когда человек имеет учение о жизни, то есть он знает, как жить, то его путь освещен. Если же он не знаком с учением о жизни, то он блуждает в темноте. Учение о жизни, как следует жить, чтобы жизнь человека была легка и счастлива, описывается в Библии, Коране. Думаю, что это не единственные книги, где написано учение о жизни. Почему именно в таких книгах нужно искать ответы, как жить на Свете? Ну это просто. Эти законы дал человеку Бог, так как он является Создателем нашего Мира. От сюда по логике, кто создал этот Мир, тот в нем и главный, стало быть того и законы!