Мария Агамалян

Посоветуйте фильм о компании друзей ( девущек с парнями) которые решили отдохнуть вместе

но у них в этом месте где они решили отдохнуть возникли проблемы ( ужаса не предлагать, и там, где всех режут тоже)
они там сталкиваются с убийцами насильниками или маньяками, а может среди друзей есть манияк или убийца... вообщем что то в этом роде посоветуйте, только чтоб там не было тупых сцен с зомби или расчленения тел

Лю
Людмила

по мне так вы мне щас фильм улетные каникулы пересказали

Наталья Метальникова

"Мой кровавый Валентин"