Игорь

Подскажите, пожалуйста фильм, который можно посмотреть в компании друзей дома и без алкоголя

Melinda 007
Нет, просто обычно когда говоришь о домашней вечеринке с друзьями подразумевается алкоголь и соответствующие фильмы

Владимир Тимошкин

А Вы фильмы обычно только с алкоголем смотрите?

Юл
Юля

метод хитча можно

Karisha Akopyan

Американский пирог, если вы его конечно не видели. А так, Мальчишник в Вегасе, помойму отличный фильм. Это из комедий, а вобще, с друзьями классно ужастики смотреть 🙂

Александр Макаров

Бобро поржаловать